Актер Александр Лазарев-младший отмечает 50-летие

27 апреля исполняется 50 лет народному артисту России Александру Лазареву-младшему. Свой юбилей актер отметит на сцене родного театра «Ленком».

С юбилеем Александра Лазарева поздравил Министр культуры Российской Федерации Владимир Мединский.

«Продолжатель прославленной актерской династии, Вы добились больших успехов в сценическом искусстве, запомнились зрителям своей выразительной и неординарной игрой. Ваша богатая творческая карьера ознаменована множеством выдающихся ролей как на сцене легендарного «Ленкома», так и в картинах известных кинорежиссеров», - сказал Владимир Мединский в поздравительной телеграмме, опубликованной на сайте ведомства.

«Каждый созданный Вами образ – это плод щедрого таланта в совокупности с присущим Вам трудолюбием и увлечённостью любимым делом. Отмечу также, что Вы всегда открыты для новых идей и замыслов, с радостью участвуете в различных культурно-просветительских проектах», - добавил Мединский, пожелав Александру Лазареву счастья и здоровья.

Фото: Facebook / Ленком