НОВОСТИ
07.04.2016

На лабутенах и в офигительных трусах: художница грудью нарисовала Сергея Шнурова

Эпатажная художница из Петербурга Ирина Романовская, нарисовала грудью портрет лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова, изобразив его в зеленых трусах и красных лабутенах.


Ирина Романовская уже не раз шокировала и удивляла публику своими произведениями, а точнее способом их создания. Она рисует грудью. Напомним, совсем недавно эпатажная художница представила на суд общественности картину, на которой изображен пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в красных штанах.

На этот раз Романовская нарисовала грудью портрет лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова, о чем она рассказала в своем блоге. По всей видимости, на создание нового шедевра ее вдохновила нашумевшая песня «Ленинграда» - «Экспонат» про девушку на «лабутенах и в офигительных штанах». На картине Шнуров изображен полулежащим на диване в ядовито-зеленых трусах, синих носках и ярко-красных лабутенах на высокой шпильке.

«Я думаю, у Сергея есть чувство юмора и самоиронии. Была у него на концертах, Шнур яркий, эпатажный, он мне нравится», - отметила Романовская.

Также художница добавила, что постоянно совершенствует технику рисования, используя авторские приемы, много работает и приобретает навык и опыт рисования грудью и телом.

«Использую лекала, которые вырезаю сама, для нанесения краски на бумагу, обычно пользуюсь гуашью, так как ее легко смыть с тела, и она не приносит вреда. Тонкие детали прорабатываю мизинцем», - отметила Романовская.

По теме:

Петербургская художница нарисовала грудью портрет Дмитрия Пескова

Алиса Вокс покинула «Ленинград», оставив «лабутены»

Фото: Ирина Романовская

Комментарии читателей
Все новости