НОВОСТИ
01.04.2016

Петербургская художница нарисовала грудью портрет Дмитрия Пескова

Самая эпатажная художница страны Ирина Романовская, любящая шокировать и удивлять публику, нарисовала пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, изобразив его в знаменитых красных штанах.


Напомним, что в феврале Дмитрия Пескова сфотографировали на автомойке на Рублевке. На фото, опубликованном в социальной сети Facebook, Песков предстал в красных штанах и в уггах. Это фото широко обсуждалось пользователями сети, интернет наводнили фотожабы на непривычный наряд пресс-секретаря президента РФ.

Интересный образ Дмитрия Пескова решила увековечить и художница из Санкт-Петербурга Ирина Романовская. Картину она назвала «Стиляга».

«Дмитрия Пескова я нарисовала грудью в знаменитых красных штанах и с зелеными волосами. Также раскрасила разными футуристическими цветами всю его одежду, и для полного образа волосы в зеленый цвет, сделав из него фрика, показав, что пресс-секретарь президента России - самый модный и стильный», - сообщила Романовская в своем блоге.

«Мы привыкли, что политики и чиновники выглядят всегда очень строго, в деловых серых и черных костюмах, поэтому красные штаны Пескова вызвали такой ажиотаж в интернете. В таких штанах пресс-секретарь ближе к народу», - заявила Романовская.

Фото: кадр из видео Ирины Романовской / youtube.com

Комментарии читателей
Все новости