НОВОСТИ
22.03.2017

МИД России: Киев не на шутку испугался хрупкой девушки

«Украинские власти в очередной раз подтвердили свой образ режима, зараженного русофобской паранойей и националистическими комплексами», -  заявило МИД России в комментарии о решении СБУ запретить въезд на Украину Юлии Самойловой.


Министерство иностранных дел России опубликовало официальный комментарий по поводу решения Службы безопасности Украины запретить въезд на Украину российской участнице песенного конкурса «Евровидение-2017» Юлии Самойловой.

«Запретив по линии СБУ въезд на Украину представительнице от России на «Евровидение-2017» Юлии Самойловой, Киев, видимо, не на шутку испугался хрупкой девушки. Тем самым он не только продемонстрировал свою политическую ущербность и слабость, но и подлинное отношение к так называемым европейским ценностям. На первом месте у него оказалась не забота о проведении на достойном уровне песенного, подчеркнем, песенного конкурса «Евровидение», а желание превратить любое событие с участием Украины в политизированный антироссийский шабаш. А интересы простых зрителей, исполнителей, международные обязательства страны для нынешних киевских властей, как выясняется - пустой звук», - говорится в комментарии, опубликованном на сайте Министерства иностранных дел Российской Федерации.

Напомним, 22 марта Служба безопасности Украины запретила российской участнице песенного конкурса «Евровидение-2017» Юлии Самойловой въезд на Украину на три года.

Ранее сообщалось, что транслировать международный песенный конкурс «Евровидение-2017» в России не будут. Такое решение принято после запрета въезда на Украину российской участнице конкурса Юлии Самойловой.

По теме:

В России не будут транслировать «Евровидение-2017»

Юлии Самойловой запретили въезд на Украину на три года

Фото: tumblr.com

Комментарии читателей
Все новости