НОВОСТИ
17.01.2018

«Подиум зрелой красоты» примет Новая сцена Александринского театра

26 января 2017 в Петербурге во второй раз пройдет «Подиум зрелой красоты», организованный порталом для старшего поколения «Баба-Деда» и Благотворительным фондом Добрый город Петербург.


Как рассказали «Территории Культуры» в пресс-службе проекта «Баба-Деда», социокультурное мероприятие, в котором примут участие петербуржцы старше 50-ти лет, призвано привлечь внимание российского общества к культуре позитивного восприятия зрелого возраста и показать меняющийся портрет старшего поколения.

«Наш проект очень искренний: все участники разные и непохожие друг на друга люди, как в обычной жизни, — говорит Анастасия Лазибная, автор идеи проекта. – И наша задача – показать внутренний огонь человека, а иногда, возможно, и зажечь его заново».

В этом году проект решили поддержать бренды одежды WITT international, Glance, Faberlic с коллекциями Валентина Юдашкина и Алены Ахмадуллиной, а также четыре петербургских бренда - модные дома KOGEL, Katya Anderzhanova, Polina Raudson и мужская марка одежды BTC.

Организаторы проекта получили около 170 заявок от жителей Петербурга, для сравнения - в прошлом году всего пришло 70 заявок. В итоге в качестве участников было отобрано 60 человек, среди которых есть и мужчины, и женщины (в прошлом году в проекте участвовало 49 человек).

Бьюти-стилистами мастера сети салонов красоты АНВИ и специалисты профессиональной косметики для визажистов Just.

Организаторами и их партнерами также подготовлена насыщенная образовательная программа с мастер-классами по стилю, красоте и здоровому образу жизни, которая начнется за несколько часов до Показа.

Фото: предоставлено пресс-службой проекта «Баба-Деда»

Комментарии читателей
Все новости