18.01.2017

Мединский поздравил Тамару Гвердцители с юбилеем

Российская и грузинская певица Тамара Гвердцители 18 января празднует день рождения – ей исполнилось 55 лет.

С юбилеем Тамару Гвердцители поздравил Министр культуры РФ Владимир Мединский, сообщает Минкультуры России.

«Вы состоялись как яркая и талантливая певица, чье творчество несет мир и добро, способствует гармонизации межнациональных отношений и взаимообогащению культур. Ваши потрясающие вокальные данные и чувственная, проникновенная манера исполнения, Ваши выразительные и неповторимые выступления завораживают слушателей и неизменно собирают аншлаги на сценах многих городов мира», - сказал в поздравительной телеграмме Владимир Мединский, пожелав Тамаре Гвердцители творческих успехов и крепкого здоровья.