29.11.2016

Актер Евгений Миронов отмечает 50-летний юбилей

Художественный руководитель Государственного театра наций, народный артист России Евгений Миронов 29 ноября празднует день рождения - ему исполнилось 50 лет.

С днем рождения Евгения Миронова поздравил Министр культуры РФ Владимир Мединский.

«Вы всегда отличались яркой, самобытной актерской игрой, умением тонко передавать чувства, эмоции и психологизм исполняемых ролей. Присущие Вам любовь к профессии и самоотдача восхищают зрителей, а каждая новая работа в театре и кино становится настоящим событием в мире культуры», - сказал в поздравительной телеграмме Владимир Мединский.

«Отдельного внимания заслуживают Ваши общественные и благотворительные проекты, нацеленные на поддержку деятелей искусства старшего поколения», - добавил Министр, пожелав Евгению Миронову здоровья и вдохновения.

Фото: emironov.ru