02.07.2018

«МИР Сибири» организует фотоконкурс для гостей фестиваля

День дружбы народов МИРА отметят 14 июля на Международном фестивале этнической музыки и ремесел «МИР Сибири», который пройдет в поселке Шушенское Красноярского края.

Специально к празднику организаторы фестиваля подготовили фотоконкурс, в котором смогут принять участие все желающие. Для этого достаточно будет нарядиться в этнический костюм или иметь при себе элементы образа в этническом стиле (головные уборы, предмет одежды, аксессуары – пояса, украшения и т.п.), сфотографироваться и выложить получившийся снимок в Инстаграм с хештегами #ДеньДружбыНародовМИРА и #МИРСибири.

Фотографии с этими хештегами будут транслироваться на экраны главной сцены фестиваля. А в ночь с субботы на воскресенье среди участников фотоконкурса по наибольшему количеству лайков будет определен победитель, который получит призы от дирекции фестиваля.

Ранее сообщалось, что стала известна полная программа XV Международного фестиваля этнической музыки и ремесел «МИР Сибири».

Напомним, фестиваль пройдет с 13 по 15 июля в поселке Шушенское Красноярского края.

По теме:

Объявлена полная программа фестиваля «МИР Сибири»

Гости фестиваля «Мир Сибири» смогут посетить кинотеатр под открытым небом

«Мир Сибири» объединит американский минимализм и «Калинку»

МИР Сибири: cтала известна программа главной сцены фестиваля

Пелагея станет почетным гостем фестиваля «МИР Сибири»

XV фестиваль «МИР Сибири» - под эгидой ЮНЕСКО

Фото: предоставлено пресс-службой фестиваля «МИР Сибири»