Студенты ГИТИСа дали концерт на выставке-форуме «Россия»

На Международной выставке-форуме «Россия» прошел День образования.

К культурной программе мероприятия присоединился ГИТИС: в Доме культуры на ВДНХ состоялось яркое и увлекательное выступление студентов мастерских Александра Бармака и Георгия Исаакяна, сообщает пресс-служба Минкультуры России.

Артисты исполнили хиты советской эстрады. В репертуар вошли композиции «А он мне нравится», «Верни мне музыку», «Этот мир», «Дорогой длинною», «Букет цветов из Ниццы», «Эхо любви», «В ответ на твой обман», «Травы-травы», «Торжественная», «Любовь останется», «Хорошее настроение», «Нежность», «Твои следы», «Гимн Москвы», «Услышь меня, хорошая», «Что так сердце растревожено», «Подмосковные вечера» и «Девчата».

Выступление студентов ГИТИСа позволило зрителям окунуться в атмосферу советской эстрады и вспомнить любимые песни. Артисты сумели передать энергию и душу каждой композиции. Это было важное мероприятие для гитисовцев, которое помогло им раскрыть свой творческий потенциал и получить ценный сценический опыт.

Фото: culture.gov.ru