19.07.2022

Путин: Фестиваль «Белые ночи Санкт-Петербурга» является ярким событием культурной жизни РФ

Президент России Владимир Путин направил приветствие участникам, организаторам и гостям юбилейного международного музыкального фестиваля «Белые ночи Санкт-Петербурга».

«Вот уже три десятилетия ваш творческий форум радует поклонников эстрадного искусства встречами с отечественными и зарубежными популярными артистами и молодыми талантливыми исполнителями и, благодаря насыщенной, интересной программе и громким именам участников, неизменно становится ярким, ожидаемым событием в культурной жизни Северной столицы и всей страны», - говорится в приветствии президента, опубликованном в понедельник на официальном сайте Кремля, сообщает ТАСС.

Напомним, тридцатый музыкальный фестиваль «Белые ночи Санкт-Петербурга» проходит 18, 19 и 20 июля в Ледовом дворце города.

Фото: Фестиваль «Белые ночи Санкт-Петербурга»