14.06.2022

Московский театр «Эрмитаж» выступит с гастролями в Санкт-Петербурге

16 и 17 июня состоятся «Большие гастроли» Московского театра «Эрмитаж» в Санкт-Петербурге.

В рамках федерального направления «Больших гастролей» на сцене Санкт-Петербургского государственного Молодёжного театра на Фонтанке пройдут показы спектаклей «Меня нет дома» и «Три Толстяка».

Спектакль «Меня нет дома», продолжительность — 3 часа (с 1 антрактом). Дата показа — 16 июня, 19:00.

Спектакль «Три Толстяка», продолжительность — 2 часа (с 1 антрактом). Дата показов – 17 июня, 12:0; 16:00.

Для справки:

Программа «Большие гастроли» - крупнейший театральный проект России, созданный по инициативе Президента Российской Федерации в 2014 году. Программа реализуется Федеральным центром поддержки гастрольной деятельности Минкультуры России. Стремительно развиваясь, с 2018 года она охватывает все 85 регионов нашей страны.

Фото: culture.gov.ru