02.07.2021

«Большие гастроли» РАМТа пройдут в Абакане и Кызыле

Со 2 по 7 июля состоятся «Большие гастроли» Российского академического Молодежного театра в городе Абакане, Республика Хакасия и городе Кызыле, Республика Тыва.

Гастроли организованы «РОСКОНЦЕРТом» согласно Всероссийскому гастрольно-концертному плану Министерства культуры РФ.

В рамках федерального направления «Больших гастролей» на сцене Русского академического театра драмы имени М. Ю. Лермонтова (г. Абакан) пройдут показы спектаклей: «Эраст Фандорин», «Чехов GALA», «Денискины рассказы». Показ спектаклей будет проходить в рамках XI Международного эколого-этнического фестиваля театров кукол «Чир Чайаан», знакомящего жителей и гостей Хакасии с ярчайшими представителями российского и зарубежного театрального искусства. Затем на сцене Национального музыкально-драматического театра им. В. Кок-оола пройдут показы спектакля «Эраст Фандорин».

Подробное расписание на сайте.