Новосибирский театр отменил все спектакли из-за коронавируса

Новосибирский театр «Красный факел» приостановил показы всех запланированных спектаклей. Меры будут действовать до 25 октября.

«Мы вынуждены принять непростое, но необходимое решение: с 13 по 25 октября включительно показы всех запланированных спектаклей театра «Красный факел» и «КаФе» приостанавливаются», - говорится в сообщении пресс-службы театра.

«Каждый день мы видим, как растет число заболевших коронавирусной инфекцией, а также идет обострение различных сезонных респираторных заболеваний. Мы не считаем возможным в этот напряженный период провоцировать массовое скопление людей и, разумеется, не имеем права рисковать и выпускать на сцену актеров, чувствующих недомогание», - добавили в пресс-службе.

В театре уточнили, что билеты на перенесенные спектакли будут действительны с сохранением мест.

Фото: Театр «Красный факел»