НОВОСТИ
15.09.2020

Красноярский музыкальный театр откроет новый сезон в Международный день музыки

1 октября Красноярский музыкальный театр открывает свой 62 творческий сезон. Зрителей ждет премьера концертной программы «Вместе и навсегда».


В Международный день музыки все, кто соскучился по опереттам, музыкальным комедиям и рок-операм, смогут прикоснуться практически ко всем направлениям музыкального жанра.

На долгожданную, по-особенному волнительную встречу со зрителем после долгого перерыва соберется практически вся труппа театра, которая после отпуска пополнилась молодыми артистами. Под звуки оркестра герои спектаклей проведут публику дорогой классических оперетт и современных эстрадных мюзиклов. Их ждут номера из оперетты «Джудитта» Франца Легара, мюзиклов: «Кабаре» Джона Кандера, «Хэллоу, Долли!» Джерри Хермана, «Нотр-Дам де Пари» Риккардо Кочианте рок-оперы «Звезда и смерть Хоакина Мурьеты» Алексея Рыбникова и другие произведения. Артисты исполнят хорошо знакомые композиции и порадуют мелодичными новинками, которые готовит постановочная команда. И все это теперь не онлайн, а в реальности, на главной сцене Самого Музыкального.

Повтор программы состоится 2, 8 и 9 октября, чтобы как можно больше зрителей смогли погрузиться в праздник музыки и войти в новый театральный сезон вместе с командой Самого Музыкального.

Фото: предоставлено пресс-службой театра

Комментарии читателей
Все новости