20.11.2017

Луис Фонси объяснил популярность хита Despacito, набравшего четыре миллиарда просмотров

Пуэрториканец Луис Фонси перед выступлением в Москве объяснил популярность своего хита Despacito, который набрал на YouTube более четырех миллиардов просмотров.

«В музыке есть непонятный фактор, что-то внутри нее. Нет четкого рецепта хита. Мелодия, лирика и даже время выхода песни смешиваются в одно, и получается узнаваемый трек. На успех этой песни повлияло много факторов: это прекрасный дуэт, кавер Джастина Бибера, музыка, заставляющая танцевать, и простое слово, которое легко запомнилось людям. Мы можем долго сидеть и анализировать песню и видео, но лучше давайте отпразднуем это и будем танцевать, — сказал Фонси, цитирует издание L!FE.

Свой хит Луис Фонси исполнил на концерте в Москве, который состоялся 19 ноября. Также московские зрители услышали премьеру песни Echame La Culpa - дуэт Луиса Фонси с Деми Ловато.

Фото: Instagram / @luisfonsi