НОВОСТИ
02.09.2016

«Сиськи» группы «Ленинград» набирают популярность в сети

Клип на новую песню «Сиськи» группы «Ленинград», лидером которой является Сергей Шнуров, стремительно набирает популярность в социальных сетях.


Клип «Сиськи» был опубликован на официальном канале музыкального коллектива 1 сентября и сразу же стал набирать популярность.

По сюжету клипа, главная героиня Лена терпит неудачи в личной жизни – она застукала своего парня в постели с другой девушкой. По ее мнению, всему виной ее маленькая грудь. В связи с чем рефреном песни становится фраза «Когда себе я вставлю сиськи». Эта идея становится навязчивой и не дает Лене спокойно жить. Однако финал клипа достаточно жизнеутверждающий: новый парень Лены, чтоб поддержать ее, говорит: «зато у тебя ж*** классная».


Отменим, что в эпизодической роли в «Сиськах» снялась звезда «Экспоната» («На лабутенах») Юлия Топольницкая. Здесь она играет беременную подругу Лены. Кроме того, в съемках приняли участие актеры из клипа «В Питере — пить».

Также в одном из эпизодов показано выступление президента РФ Владимира Путина, которое воодушевляет главную героиню. «Если мы будем ждать чудес от «золотой рыбки», то мы можем оказаться как в сказке Пушкина – у разбитого корыта в конце концов. Лучше работать, засучив рукава, самим», - говорит Путин в клипе.


«Спасибо, Владимир Владимирович», — говорит Лена, обращаясь к телевизору, и начинает заниматься собой, в результате чего находит себе нового парня.

По теме:

«Сиськи» группы «Ленинград» появились в сети

Фото: кадр из клипа «Сиськи»

Комментарии читателей
Все новости