Театр имени Ермоловой закрыли на карантин

Московский драматический театр имени Ермоловой закрыли на двухнедельный карантин. У нескольких сотрудников обнаружили коронавирус.

До 28 октября включительно все спектакли в театре отменены, репетиции приостановлены, сообщает пресс-служба театра.

«К большому сожалению, в нашем театре у нескольких человек обнаружили вирус COVID-19, и мы приняли решение закрыть театр на двухнедельный карантин и, соответственно, отменить все спектакли. Это решение сложное, но здоровье наших зрителей и сотрудников важнее, поэтому мы уверены, что оно единственно верное», - говорится в сообщении.

С 14 октября по 28 октября включительно театр будет закрыт: спектакли отменяются, касса работать не будет, все сотрудники переходят на удаленный режим работы, а также будут обязаны сдать тест. Во всех помещениях будет проведена дезинфекция и необходимая санобработка.

Фото: Женя Сирина / vk.com / Театр им. М. Н. Ермоловой