02.04.2020

Мариинский театр показывает свои лучшие спектакли в социальных сетях

Мариинский театр, социальные сети «ВКонтакте» и «Одноклассники» запустили совместный «Марафон искусства».

Каждый день до 7 апреля на этих платформах проходят показы балетов, опер и симфонических концертов при участии звезд Мариинского театра. В программе ближайших дней: спектакль «Евгений Онегин», выступление Симфонического оркестра Мариинского театра и балет-феерия «Спящая красавица».

Во «ВКонтакте» следить за «Марафоном искусства» можно в официальном сообществе Мариинского театра и в тематическом разделе видео «Смотрим дома». В «Одноклассниках» трансляции доступны по ссылке ok.ru/mariinsky. Смотреть спектакли и концерты также можно на онлайн-платформе Мариинского театра mariinsky.tv.

Начало всех показов в 19.00 по московскому времени. Видео будет доступно для просмотра в течение суток.

Фото: mariinsky.ru