04.07.2019

Все онлайн билеты на выставку Мунка в Третьяковке распроданы

Билеты на выставку норвежского художника Эдварда Мунка на сайте Третьяковской галереи раскуплены до конца работы экспозиции.

Теперь приобрести входные билеты на выставку Мунка можно только в кассах Третьяковской галереи в Лаврушинском переулке, сообщает РИА Новости со ссылкой на сайт музея.

Напомним, экспозиция норвежского художника открылась в Инженерном корпусе Третьяковской галереи 17 апреля, последний день ее работы - 14 июля. На выставке Мунка представлены свыше 120 экспонатов, в числе которых 64 живописных и 37 графических произведения, 14 авторских фотографий, а также мемориальные предметы и документы из музея Мунка в Осло - крупнейшего собрания наследия знаменитого мастера, одного из родоначальников экспрессионизма.

Отмечается, что в последние четыре дня выставка будет работать до одиннадцати вечера.

Фото: Facebook / Государственная Третьяковская галерея