26.12.2018

Вход в Пушкинский музей будет бесплатным 31 декабря

Государственный музей изобразительного искусства (ГМИИ) им. А.С. Пушкина 31 декабря откроет двери на постоянные экспозиции всем желающим.

Как сообщает пресс-служба музея, вход на выставки будет бесплатным в рамках акции «Встречаем вместе».

«31 декабря, в понедельник, ГМИИ им. А.С. Пушкина будет открыт для посещения, вход будет осуществляться по бесплатным билетам. Для посетителей будут открыты Главное здание (Волхонка, 12) и Галерея искусства стран Европы и Америки XIX-XX вв. (Волхонка, 14)», - говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте музея.

Отмечается, что в Главном здании в этот день пройдут детские тематические экскурсии и квест для подростков, а в Галерее искусства стран Европы и Америки XIX-XX вв. — экскурсия по постоянной экспозиции.

Ранее директор Государственного музея изобразительных искусств им. А.С. Пушкина Марина Лошак рассказала журналистам о новых современных выставках в музее.

По теме:

Марина Лошак: Видеоарт в Пушкинском музее будет всюду