НОВОСТИ
18.05.2018

«Ленфильм» пустит гостей на съемки фильма во время «Ночи музеев»

Киностудия «Ленфильм» в рамках всероссийской акции «Ночь музеев» пустит всех желающих на съемочную площадку фильма «Илиана. Усмешка поляницы» режиссера Владимира Койфмана.


«Ленфильм» в третий раз примет участие в федеральной акции «Ночь музеев».  Посетители смогут осмотреть  обновленную коллекцию музея киноцентра «Ленфильм», где представлены костюмы и реквизит из известных фильмов, сообщает пресс-служба Минкультуры России.

Перед главным входом в киноцентр до 23.00 будет проходить музыкально-развлекательная  программа с конкурсами и розыгрышами призов. Кроме того, всем желающим стать артистами предоставят возможность записаться в актерскую базу «Ленфильма».

В музейную ночь на киностудии также будут открыты три павильона, в одном из которых можно будет увидеть выставку, посвященную 90-летию режиссера Виталия Мельникова, а в другом павильоне гостям расскажут о технологиях будущего. В третьей студии, которая будет открыта между с 23.00 и 6.00, «Ленфильм» впервые пустит гостей на съемочную площадку фильма «Илиана. Усмешка поляницы» режиссера Владимира Койфмана.

По теме:

Всероссийская акция «Ночь музеев 2018» пройдет 19 мая

«Ночь музеев 2018» откроется в Музее Москвы

Фото: Андрей Федечко / vk.com / Киностудия «Ленфильм»

Комментарии читателей
Все новости