НОВОСТИ
11.05.2018

Самойлова о своем выступлении на «Евровидении»: Не очень радостный результат

Певица Юлия Самойлова, представляющая Россию на международном песенном конкурсе «Евровидение-2018» в Лиссабоне, прокомментировала свое выступление.


Во втором полуфинале, прошедшем в Лиссабоне в ночь на 11 мая, Самойлова исполнила песню «I Won't Break». По итогам голосования зрителей и жюри, артистка не смогла пробиться в десятку финалистов.

«Мечта не совсем осуществилась. Потому что я все-таки рассчитывала, что выйду в финал. Ужас-кошмар? Для меня да, честно говоря. Лично для меня не выйти в финал – это не очень радостный результат. Прямо разочарование, стремно как-то очень», - сказала Юлия Самойлова после выступления, цитирует газета «Московский Комсомолец».


По итогам двух полуфиналов в финал конкурса вышли представители Израиля, Эстонии, Чехии, Австрии, Кипра, Болгарии, Албании, Финляндии, Ирландии, Литвы, Норвегии, Сербии, Дании, Молдавии, Нидерландов, Австралии, Венгрии, Швеции, Словении и Украины.

Еще шесть стран становятся финалистами автоматически: пять стран - основательниц конкурса (Испания, Франция, Германия, Великобритания, Италия) и страна-победитель прошлого года (Португалия).

Финал международного песенного конкурса «Евровидение-2018» пройдет 12 мая.

Фото: eurovision.tv

Комментарии читателей
Все новости