«Винзавод» начал прием работ на юбилейную выставку Best of Russia 2017

Центр современного искусства «Винзавод» объявляет о начале приема работ для участия в юбилейном, десятом, проекте Best of Russia.

В этом году организаторы решили сократить количество номинаций до одной, оставив только «Люди. События. Повседневная жизнь» и отказавшись от трех остальных: «Природа», «Архитектура», «Стиль».

Специальная тема юбилейного Best of Russia — «Юбилеи». Авторам предлагается присылать фотографии с празднования юбилеев жителей России, вузов или годовщин свадеб. Прием фотографий продолжится до 17 декабря 2017 года. Требований к фотографиям участников всего два: во-первых, снимки должны быть сделаны на территории России, а во-вторых, они должны быть созданы в промежуток с 1 сентября 2016 года по 17 декабря 2017 года.

Помимо выбора победителей десятого Best of Russia, жюри предстоит выбрать 100 лучших снимков за всю 10-летнюю историю проекта. Коллекция избранных снимков будет представлена на выставке весной 2018 года.

Фото: Денис Сухинин «Равняемся на лучших» / thebestofrussia.ru