НОВОСТИ
04.11.2017 Роман Минеев

«Территория Культуры» дарит «подвешенные» книги на КРЯКК

Два дня до окончания КРЯКК-2017. «Территория Культуры» решила сделать подарок всем, кто ходит меж рядов без материальной возможности купить желанные книги. Наше решение – «подвешенная книга».


Формат «подвешенного кофе» известен в столичных городах – это благотворительная система, когда вы, покупая кофе себе, оплачиваете чашку, которую пить не будете. Эта чашка считается «подвешенной» – и взять ее может любой, кто пришел в кафе без денег.

Мы предлагаем тот же формат, но в отношении книг. Утром 5 ноября на пяти стендах в павильоне № 1 мы вывесим объявления о том, что здесь вы можете взять «подвешенную книгу». Это магазин «Бакен», издательства Ад Маргинем, Лимбус Пресс, Нота-Торг, Зебра-Е. Книга может быть любой – лишь бы на нее хватило заложенных нами денег.

Итак, приходите на КРЯКК, ищите вывеску, берите книгу, и – делитесь отзывом на нашем сайте.

Напомним, XI Красноярская ярмарка книжной культуры (КРЯКК) проходит в Красноярске с 2 по 6 ноября. Организатор события – Фонд Михаила Прохорова в партнерстве с Правительством Красноярского края, Администрацией города Красноярска. Тема КРЯКК-2017 – «Наука и культура».

По теме:

КРЯКК-2017: программа без науки

Объявлен шорт-лист литературной премии «НОС»

КРЯКК организует специальную программу для поклонников сериалов

Шоу книжных обзоров «Кот Бродского» пройдет в Красноярске

Британский проект «1001 книга» впервые в России будет реализован в Красноярске

Фото: Красноярская ярмарка книжной культуры

Комментарии читателей
Все новости