27.07.2017

Драматический театр имени Товстоногова выпускает абонементы на спектакли

28 июля, в преддверии 100-го театрального сезона, Большой драматический театр имени Г. А. Товстоногова выпускает в продажу абонементы.

В абонементы вошли отмеченные критиками и номинированные на театральные премии спектакли, идущие на разных сценах театра в первой половине сезона 2017-2018, сообщает пресс-служба театра.

Абонемент №1: «Губернатор» (15 октября), «Алиса» (30 ноября), «Человек» (8 декабря)

Абонемент №2: «Человек» (20 октября), «Что делать» (11 ноября), «Алиса» (1 декабря)

Абонемент №3: «Гроза» (11 октября), «Дядюшкин сон» (14 ноября), «Три сестры» (16 декабря)

Отмечается, что в ближайшее время театр планирует выпустить абонементы, охватывающие весь театральный сезон. Абонементы не являются именными.

Билеты, входящие в абонемент, стоят на 25% ниже, чем купленные по отдельности.

Абонементы можно приобрести в кассе главного здания БДТ на набережной реки Фонтанки, 65.  Абонементы не подлежат возврату после начала первого спектакля, который в него входит. Количество абонементов ограничено.

Фото: Большой драматический театр имени Г. А. Товстоногова