10.07.2017

Мединский поздравил Юрия Стоянова с 60-летием

Народный артист Российской Федерации,  автор, постановщик и исполнитель ролей в программе «Городок» Юрий Стоянов 10 июля празднует день рождения – ему исполнилось 60 лет.

С юбилеем Юрия Стоянова поздравил Министр культуры РФ Владимир Мединский.

«От всего сердца поздравляю Вас с юбилеем! Яркий актер, популярный телеведущий, музыкант – Вы щедро наделены множеством талантов, успешно реализовали себя в разных жанрах и амплуа. Искренность, интеллигентность и огромное личное обаяние снискали Вам поистине всенародное признание, сделали Вас любимцем публики», - сказал Мединский в поздравительной телеграмме, опубликованной на сайте ведомства.

«На театральной сцене и в кино Вам одинаково достоверно удаются как комедийные, так и лирические образы, благодаря чему Ваши работы неизменно заслуживают особого зрительского внимания. Играя, Вы вживаетесь в каждую роль, тонко чувствуете характеры героев, наделяя их глубиной и индивидуальностью», - добавил Министр культуры.

Фото: siapress.ru