22.06.2017

Владимир Путин поздравил Наталью Варлей с юбилеем

Знаменитой Нине из «Кавказской пленницы» сегодня исполнилось 70 лет. С юбилеем заслуженную артистку РСФСР Наталью Варлей поздравил президент РФ Владимир Путин.

Президент России Владимир Путин поздравил актрису театра и кино Наталью Варлей с 70-летием, сообщается на сайте Президента России.

«Многогранный талант, искренность и удивительное обаяние помогли Вам состояться в актёрской профессии, завоевать поистине всенародную популярность и любовь. И конечно, важно, что Вы нашли себя и на литературном, и на общественном поприще, - сказал Владимир Путин в поздравительной телеграмме, пожелав Наталье Варлей благополучия и всего самого доброго.

Фото: Минкультуры России / кадр из фильма «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика»