03.02.2017

Ансамбль Александрова в новом составе выступит 23 февраля

23 февраля на концерте в Кремле Академический ансамбль песни и пляски Российской армии имени Александрова выступит в новом составе.

Об этом рассказал начальник отдела военно-музейной работы Главного управления Министерства обороны по работе с личным составом полковник Сергей Масютенко, сообщает РИА Новости.

«Сейчас проводится кастинг певческого состава и хореографической труппы. Принимаются все возможные меры для того, чтобы ансамбль 23 февраля на концерте, посвященном Дню защитника Отечества, выступил в новом составе», — сказал Масютенко.

Ранее сообщалось, что около 50 вокалистов предварительно отобраны для замещения вакантных должностей в хоре Академического ансамбля песни и пляски Российской армии имени Александрова.